Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.11.2022

Занятие на современном уровне – как основная форма организации образовательного процесса в учреждении дошкольного образования

3 ноября 2022 года на базе государственного учреждения образования «Бортниковская средняя школа Бобруйского района» прошло занятие по теме «Занятие на современном уровне – как основная форма организации образовательного процесса» для участников районных учебно-методических объединений воспитателей дошкольного образования, воспитателей дошкольного образования работающих в разновозрастных группах и школы молодого воспитателя дошкольного образования.

Цель мероприятия — повышение профессиональной компетенции воспитателей дошкольного образования по вопросам организации специально организованной деятельности.

Участники мероприятия смогли актуализировать свои знания по структуре и требованиям к специально организованной деятельности воспитанников и использованию технологии визуализации на занятии.

В конце мероприятия была проведена рефлексия, которая помогла участникам проанализировать представленный материал и выстроить последовательность работы по организации занятий с учетом современных требований.

Толкач Любовь Алексеевнаметодист ГУО «Учебно-методический кабинет Бобруйского района». Контактная информация: тел.: (0225) 71-77-89; email: umkroo@bobruisk.edu.by

Разделы сайта