Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

06.04.2023

6 апреля в рамках шестого школьного дня в Горбацевичской средней школе учащиеся 5-9 классов приняли участие в часе памяти "Мемориальные комплексы, памятники и Курганы Славы Республики Беларусь", приуроченном к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. Ребята подготовили презентации и рассказали о зверствах, которые творили фашисты в лагерях смерти.

В Брожской средней школе Бобруйского района День информирования.

В течение Дня были проведены следующие мероприятия: устный журнал «Правила безопасного поведения в сети Интернет», игровая программа “Природа- наш дом!” для учащихся I-IV класса; информационный форум «Моя страница в социальных сетях».

В ходе занятий, бесед, ребята вспомнили историю создания компьютера, что такое интернет, польза и вред интернета, играли в игры «Сеть», «Вирус», смотрели видео «Безопасный интернет».

В Каменской средней школе Бобруйского района проведен День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания.

Ребята начальной школы приняли участие в конкурсе рисунков «Нам этот мир завещано беречь». В начале ребята рассказали о том, что значит мир для них и каким образом они смогут его сберечь. А затем каждый на рисунке выразил, что означает мирная жизнь.

 

В Осовской базовой школе прошёл день патриотического воспитания, в рамках которого для учащиеся посетили музей, приняли участие в викторине «Я-патриот».

6 апреля 2024 года в рамках месячника по благоустройству и наведению порядка школьники Бортниковской средней школы приняли участие в трудовом десанте. Ребята занимались уборкой мусора на территории учреждения образования, очищали бордюры для побелки, навели порядок на братской могиле в д.Малые Бортники.

Разделы сайта