Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.04.2024

«Мы вместе»: в Телушской средней школе прошел урок мужества

3 апреля на базе Телушской средней школы педагоги районного Центра творчества провели урок мужества «Мы вместе», приуроченный ко Дню единения народов Беларуси и России и 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.
Читать далее »
11.04.2024

ЕЖЕГОДНЫЙ СЛЁТ ЮНЫХ СПАСАТЕЛЕЙ-ПОЖАРНЫХ

Ежегодный слёт юных спасателей-пожарных состоялся 6 апреля 2024 года на базе ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска».
Читать далее »
11.04.2024

Противодействие торговле людьми

Читать далее »
10.04.2024

В Бобруйском районе пройдет республиканская профи-лактическая акция «Дом без насилия!»

С 8 по 17 апреля на территории Бобруйского района пройдет республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!», инициированная Министерством внутренних дел, Министерством труда и социальной защиты, Минздравом и Минобразования.
Читать далее »
10.04.2024

Победа команды Бобруйского района в областных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье»

1-3 апреля в Могилеве прошли областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь, в которых команда Бобруйского района за-няла 2-е место.
Читать далее »
02.04.2024

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА СРЕДИ УЧИТЕЛЕЙ-ДЕФЕКТОЛОГОВ НА ЛУЧШЕЕ ДИДАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ «СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬ»

С целью выявления и распространения лучшего опыта работы учителей-дефектологов в оказании коррекционно-педагогической помощи детям с особенностями психофизического развития проведен районный конкурс на лучшее дидактическое пособие «Сенсорная панель». На конкурс были представлены дидактические пособия из 9 учреждений образования района.
Читать далее »
01.04.2024

Среди победителей третьего сезона конкурса молодежных инициатив — проект актива БРСМ Телушской школы.

Победителей третьего сезона конкурса молодежных инициатив назвали в Минске. Торжественная церемония вручения свидетельств на право получения средств для финансирования авторских проектов состоялась в Национальном пресс-центре.
Читать далее »
01.04.2024

Встреча с сотрудниками ГАИ

28 марта состоялась встреча сотрудников ГАИ с воспитанниками детского сада Глушанской средней школы. Маленьких участников дорожного движения ждал сюрприз: детям разрешили посидеть в служебном транспортном средстве и включить проблесковые маяки вместе с звуковой сигнализацией, а также примерить шлемы.
Читать далее »

Разделы сайта