Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.11.2022

Формирование гражданственности и патриотизма у воспитанников учреждения дошкольного образования

9 ноября 2022 года на базе ГУО «Детский сад № 13 г. Могилева» прошла панорама опыта для педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме «Формирование гражданственности и патриотизма у воспитанников учреждения дошкольного образования», организованное методистами отдела дошкольного и начального образования.

Данное мероприятие было направлено на развитие профессиональной компетентности педагогических работников учреждений дошкольного образования по формированию гражданственности и патриотизма у воспитанников учреждений дошкольного образования.

В рамках мероприятия своим опытом работы по данному направлению поделилась заведующая ГУО  «Детский сад аг. Воротынь Бобруского района» Горелько Елена Георгиевна.

Участие в панораме опыта позволило участникам расширить знания по использованию в практике работы разных форм организации образовательного процесса по формированию гражданственности и патриотизма у детей дошкольного возраста.

В ходе мероприятия совершенствовалась профессиональная коммуникация всех участников панорамы опыта.

Толкач Любовь Алексеевнаметодист ГУО «Учебно-методический кабинет Бобруйского района». Контактная информация: тел.: (0225) 71-77-89; email: umkroo@bobruisk.edu.by

Разделы сайта