Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

11.11.2023

Шестой школьный день 11 ноября 2023г. в учреждениях образования Бобруйского района был посвящен пропаганде здорового образа жизни.

В ГУО «Брожская средняя школа бобруйского района ребята приняли участие в Дне Здоровья. Все участники показали свою физическую силу, упорство, продемонстрировали целеустремлённость, стойкость характера и силу воли.

 

В ГУО «Осовская базовая школа Бобруйского района» для учащихся 1-4 классов проведена спортивная эстафета «В стране здоровья», а учащиеся 5-9 классов приняли участие в соревнованиях по шашкам «Чёрные и Белые».

В ГУО «Каменская средняя школа Бобруйского района» шестой школьный день прошел под девизом «Смело, дружно, с оптимизмом за здоровый образ жизни!»

Учащиеся 8 – 9 классов приняли участие в дискуссии «Курение не красит делового человека». Во время проведения практикума «Мы за здоровый образ жизни» ребята 5 – 7 классов ответили на вопрос о том, что же такое здоровый образ жизни, отметили, что для сохранения здоровья необходимо вести здоровый образ жизни, а также отказаться от вредных привычек.

11 ноября в ГУО «Телушская средняя школа Бобруйского района» прошел день пропаганды здорового образа жизни.

Почему мы болеем? Как помочь больному? Легче лечить или предупредить болезнь? На эти и другие вопросы искали ответы ребята начальной школы, листая страницы устного журнала "От чего люди болеют".

Для ребят 5-8 классов был проведён занимательный урок «Вредные и полезные продукты» с целью формирования представления детей о здоровом образе жизни, о правилах здорового питания.

Ребята 9-11 классов дискутировали о последствиях нездорового образа жизни на организм человека. В результате дискуссии пришли к заключению, что самое важное в жизни человека- это здоровье.

Разделы сайта