Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

30.09.2023

В первое воскресенье октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания.

30 сентября в учреждениях образования были проведены праздничные концерты, посвященные Дню учителя.

Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд педагогов и ветеранов педагогического труда. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

ГУО «Брожская средняя школа Бобруйского района»

ГУО «Бортниковская средняя школа Бобруйского района»

ГУО «Телушская средняя школа Бобруйского района»

ГУО «Туголицкая средняя школа Бобруйского района»

ГУО «Каменская средняя школа Бобруйского района»

Благоустройство памятников, воинских захоронений – это дань мужеству и стойкости поколениям, прошедшим войну. Молодое поколение должно знать историю и чтить память предков, помнить, какой ценой достигнута Победа. 

Ребята ГУО «Осовская базовая школа Бобруйского района» в субботний день 30 сентября приняли участие в мероприятиях по благоустройству брацкого захоронения в д.Осово. Ребята очистили территорию от опавших листьев и веток, собрали мусор, вычистили дорожки. Благодаря дружной и слаженной работе  был наведён порядок.

Разделы сайта