Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

20.01.2024

20 января в шестой школьный день в Горбацевичской средней школе прошли мероприятия, объединенные темой трудового воспитания и профессиональной ориентации учащихся. Педагог-организатор школы Брель А.С. организовала и провела для младшего школьного звена ярмарку профессий «Все работы хороши — выбирай на вкус», а учащиеся 5-8 классов отправились на тренинг "Моя профессия - мое будущее". Ребята познакомились с наиболее актуальными профессиями нашего времени, примерили на себя качества и навыки, необходимые для различных специальностей.

Классными руководителями Брожской средней школы для учащихся 1-4 классов была проведена игра-презентация «Профессии моих родителей», а для учащихся 5-9 классов ток-шоу «Колейдоскоп профессий». Ребята приняли участие в играх, викторинах, конкурсах, которые увлекательно и интересно рассказали им о многообразии мира профессий.

В Каменской средней школе запоминающимся стало первенство школы по волейболу. В первенстве участвовали смешанные команды. Борьба за 1 место в первенстве развернулась не шуточная. Но, несмотря на упорство и напряженную борьбу, победила команда «Чемпионы». Поздравляем!

Шестой школьный 20 января в Осовской базовой школе прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню снега.

В Бортниковской средней школе состоялся спортивный праздник «Быстрая лыжня»

Разделы сайта