Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

10.02.2024

Шестой школьный день 10 февраля 2024 года в учреждениях образования Бобруйского района прошел День здоровья.

В Каменской средней школе в спортивной игре «По тропе испытаний» приняли участие 2 команды «Ух, ты» и «Быстрые кеды». Ребята преодолели бег с препятствиями, соревновались в метании обруча. Показали свою ловкость в передвижении по-пластунски.  На этапах игры «Переправа» и «Лыжи-мини» дети показали, насколько дружными могут быть их команды. Победителем в игре стала команда «Быстрые кеды». Поздравляем!

Туголицкая средняя школа

В Осовской базовой школе для учащихся 1-4 классов проведена викторина «Азбука здоровья».

Спортивно-игровая программа «Формула здоровья» проведена для учащихся 5-9 классов.

Ребята показали свои физические способности, скорость и   командную работу.

Ежегодно в Брожской средней школе Бобруйского района проходят соревнования по биатлону «Снежный снайпер».

На состязаниях выступали учащиеся VI-XI классов. Как обычно, для того, чтобы в полной мере прочувствовать атмосферу соревнований, рвения к победе, соперничества, участникам пришлось соревноваться не только друг с другом, но и с погодными условиями, спуски и подъёмы с горы, стрельба из винтовки, снегопад – не стали преградой для участников соревнований.

В субботний день учащиеся начальных классов приняли участие в квест-игре «Найди опасные предметы». Обучение детей правилам безопасного поведения в наше время очень важно. Воспитывать навыки осторожного обращения с огнем, опасными предметами, знать правила дорожного движения, правила безопасного поведения дома, на улице должны все: и родители, и педагоги.

Разделы сайта