Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

17.02.2024

В рамках шестого школьного дня 17.02.2024 “День профессии и мужества” в ГУО “Туголицкая средняя школа Бобруйского района” с учащимися 1-11 классов проведено мероприятие, посвященное Дню вывода советских войск из Афганистана. Целью данного мероприятия является воспитание патриотизма и любви к Родине, чувство гордости за свой народ. Также в рамках областной инфо-акции «Делай правильный выбор» классными руководителями 1-11 классов проведены родительские собрания, на которых рассматривались вопросы безопасности детей, в том числе сети Интернет. Особое внимание уделено вопросам ответственности за осуществление экстремистской деятельности.

С целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать её достойными защитниками шестой школьный день в ГУО «Брожская средняя школа Бобруйского района» 17 января 2024 был посвящён празднованию Дня защитников Отечества и Вооружённых Сил. В каждом классе в разных формах проведены   уроки мужества и памяти. Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Вавилова Е.С. провела с учащимися беседу на тему: "Есть такая профессия – родину защищать…".

С учащимися I ступени обучения был проведен Рыцарский турнир «А ну-ка, мальчики». В турнире приняли участие команды мальчиков начальной школы, а девочки активно болели за своих «защитников».

Шестой школьный день в ГУО «Каменская средняя школа Бобруйского района» был посвящен трудовому воспитанию и профессиональной ориентации.

Накануне Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь ребята начальной школы приготовили своим папам и дедушкам подарки. Что может быть лучше, чем выполненное своими руками?

Первенство школы по баскетболу также проходило в субботу 17 февраля. Захватывающие моменты игры наблюдали болельщики. Были и промахи, и неудачи, и непопадания, и ошибки. Одержала победу сборная команда 9 класса. Поздравляем!!!

В ГУО «Осовская базовая школа Бобруйского района» для учащихся 1-4 классов была проведена викторина «Жизнь без работы, путь вникуда». Для ребят 5-9 классов было проведено мероприятие «Афганистан-ты боль моей души...».

Разделы сайта