Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.02.2023

Поликультурное воспитание детей дошкольного возраста в учреждении дошкольного образования

24 февраля 2023 года на базе государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка № 6 г. Могилева» был проведен проблемный семинар для педагогических работников учреждений дошкольного образования «Поликультурное воспитание детей дошкольного возраста в учреждении дошкольного образования».
Читать далее »
24.02.2023

Эффективная модель управленческой деятельности руководителя учреждения дошкольного образования

17 февраля 2023 года на базе государственного учреждения образования «Санаторный детский сад № 85 г. Могилева» прошла форсайт-сессия для заведующих учреждений дошкольного образования по теме «Эффективная модель управленческой деятельности руководителя учреждения дошкольного образования». В мероприятии приняла участие заведующая государственного учреждения образования «Детский ад п. Брожа Бобруйского района» Ратникова Мария Александровна.
Читать далее »
24.02.2023

Определены лучшие работы конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику

17 февраля в Бобруйской горрайинспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды подведены итоги первого этапа ежегодного республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику. Определены работы-победители, предоставленные на конкурс воспитанниками и учащимися учреждений образования Бобруйска и Бобруйского района.
Читать далее »
15.02.2023

Областное комплексное профилактическое мероприятие "Вместе МЫ сила"

КМП проводится в 2 этапа:
Читать далее »
08.02.2023

Акция "Гарантии, права, поддержка"

Информируем, что в период с 27.02.2023 по 03.03.2023 пройдет очередной этап областной акции "Гарантии, права, поддержка" (далее - акция) по вопросам защиты прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее - дети-сироты), а также лиц из их числа.
Читать далее »

Разделы сайта