Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.02.2024

Живая память

17 февраля в Глушанской школе состоялась тематическая встреча с воином-интернационалистом «Живая память» Станкевичем Сергеем Францевичем, посвященная 35-летию вывода советских войск из Афганистана.
Читать далее »
23.02.2024

Областной конкурс видеороликов "Мой клуб"

Учащиеся военно-патриотического клуба «Доблесть» государственного учреждения образования «Туголицкая средняя школа Бобруйского района», созданного на базе 83-го отдельно инженерно-аэродромного Красной Звезды полка, 14 февраля 2024 стали победителями в областном конкурсе видеороликов «Мой клуб».
Читать далее »
23.02.2024

Информационный час "Никто не создан для войны"

15 февраля в Брожской школе прошел информационный час «Никто не создан для войны», в котором приняли участие учащиеся и педагоги учреждения образования, который организовала и провела заведующий Брожским сельским клубом-библиотекой Наталья Рыбалкина.
Читать далее »
23.02.2024

"Афганістан у лёсах землякоў

В рамках декады "Афганістан у лёсах землякоў" волонтерский отряд "Сила добра" ГУО «ленинская средняя школа Бобруйского района» благоустроил воинское захоронение воина-интернационалиста А.С.Курильчика в д.Бояры.
Читать далее »
13.02.2024

КОНКУРС «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ» ПРОШЕЛ В БОБРУЙСКОМ РАЙОНЕ

9 февраля на базе Телушской средней школы прошел ежегодный конкурс по основам безопасности жизнедеятельности «Школа безопасности».
Читать далее »
12.02.2024

Встречи выпускников

В первую субботу февраля традиционно во всех школах проходят встречи с выпускниками. Со всех концов света слетаются бывшие ученики, для встречи с одноклассниками и учителями. Стало уже доброй традицией и в учреждениях общего среднего образования Бобруйского района проводить такие встречи.
Читать далее »

Разделы сайта