Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

20.04.2024

20.04.2024 года учащиеся и педагоги ГУО «Брожская средняя школа Бобруйского района» приняли участие в республиканском субботнике. Главная цель этого мероприятия - это воспитание любви к родному краю. Ребята приводили в надлежащее состояние захоронения времен Великой Отечественной войны. Была проведена закладка цветников и уборка закрепленных за классными коллективами территорий школьного двора. Классные коллективы очистили школьную территорию от листвы, подмели школьные дорожки, убрали мусор.

В ГУО «Осовская базовая школа Бобруйского района» 20.04.2024 для учащихся 1-4 классов было организовано посещение школьного музея. Целью мероприятия стало создание оптимальных условий для развития творческой деятельности учащихся по изучению, возрождению и сохранению истории родного края через различные формы поисковой и музейной работы.

Для учащихся 5-9 классов проведено мероприятие на тему "Современные профессии". Ребята просмотрели презентацию, с интересом слушали и обсуждали актуальные вопросы на заданную тему. Данное мероприятие позволило не только повысить знания о профессиях будущего, но и помогло сплотить коллектив, провести время вместе.

Разделы сайта